Barcode: 5714319001348
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 47.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 11.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Hiilihapotettu vesi, fruktoosi, sokeri, E 330, E 211, E 960, E 452i, E 102, E 133, aromi
Additives
e102
e133
e211
e330
e452
e452i
e960
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Boisson végétale avoine
MONOPRIX
C NOVA 3
Bio eau de coco
MONOPRIX BIO !
B NOVA 1
Ananas mangue lait de coco passion
Monoprix
D NOVA 4
Jus pomme poire fleur de sureau
Monoprix Gourmet
C NOVA 3
orange 100% pur jus avec pulpe
Monoprix, Monoprix Bio
C NOVA 1
Capsules café Pur Arabica
Monoprix Bio
NOVA 1
Boisson au riz coco
Monoprix Bio
D NOVA 3
Jus de pomme
Monoprix
C NOVA 1
Jus multifruits
Monoprix
C NOVA 1
Thé Blanc infuse saveur pêche
MONOPRIX BIO !
NOVA 4
Pur jus de citron
Monoprix, Monoprix Bio
B NOVA 1
Jus De Citrons
Monoprix
B NOVA 3