Barcode: 87126464
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 19.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.5 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
FANTA naranja bajo en calorias Sabor Irresistible 350ml 284 KJ Zum 8% de
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Les divines KEFTAS vegan - Blé et soja
Soy
B NOVA 4
Le succulent haché
SOY
A NOVA 3
Galettes millet et boulghour aux champignons
Céréal bio
B NOVA 4
Seitan à cuisiner
SOY
A NOVA 4
Okara
Soy
A NOVA 1
Café Moulu Pur arabica
San Marco
B NOVA 1
Galettes au riz et millet
céréalpes
C NOVA 3
Espresso n°9
San Marco
B NOVA 1
Les fameuses boulettes
Soy
B NOVA 4
Galette lentilles corail curry gingembre
Céréalpes
C NOVA 3
SOY - Le savoureux Grill - Oignons et herbes de provence
Soy
A NOVA 4
Galettes fondantes
Ceréalpes
B NOVA 3