Barcode: 5000112682908
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 3.2 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (3 %), Kohlensäure, Säuerungsmittel (Citronensäure und Apfelsäure), Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (0,5 %), Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (0,4 %), färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus Karotte und Färberdistel), Süßungsmittel (Aspartam und Acesulfam K), Konservierungsstoff E202, Passionsfruchtsaft auf Passionsfruchtsaftkonzentrat (0,1 %), natürliches Aroma, Stabilisatoren (E445 un E412)
Allergens
Phenylanalinquelle
Additives
e202
e290
e296
e330
e445
e950
e951
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Yogurt Probiótico Frutado Coco
Pairumani,Fundación Patiño
NOVA 3 Eco-Score E
Santa clara
Santa Clara
C NOVA 4 Eco-Score D
Erdbeere Äpfel Quetschie
Fruchtbar
E NOVA 1
Smoothie
The juice company
C NOVA 1 Eco-Score D
Dr Pepper
Dr Pepper
E NOVA 4
Cherry Coca-Cola
Coca-Cola
E NOVA 4
Go & Grow by Similac Advanced Formula
Abbott
NOVA 4
green cola
green room brands ltd
C NOVA 4
Celsius
Celsius live fit
C NOVA 4
Non-Dairy Almond Milk Vanilla
Higher Harvest by H-E-B
NOVA 4 Eco-Score B
Peach Infused Sparkling Water
NOVA 4
ACTIVE Essential Amino Acid Blend
OPTAVIA
NOVA 4