Barcode: 5000169443972
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 118.0 kcal |
| Fat | 0.8 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 6.5 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 19.8 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Skimmed milk
Related Products in Dairies
Yaourt aux fruits rouges
Milbona, lidl
C NOVA 4
Cuna de queso viejo
Sol&Mar
D
Mozzarella Sticks
Culinea
D NOVA 4
Queso Manchego
Sol&Mar
D NOVA 3
Tapas de Queso
Lidl, Sol & Mar
D NOVA 4
Geitenkaas
Chêne d'Argent
D
Lait demi-écrémé pasteurisé
ENVIA
B NOVA 1
Schnittkäse
Sol&Mar
D NOVA 4
Yaourt aux fruits avec morceaux
Envia
C NOVA 4
Danablu pgi
Milbona
E
Engvang Sød Mælk 3.5 %
Engvang
C
Verse Geitenkaas Met Honing Doosje 200 Gram (chene D'argent)
Lidl
D