Barcode: 8004905550242
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 391.0 kcal |
| Fat | 15.8 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 55.4 g |
| of which sugars | 35.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.3 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
FARCIKAO - PRODUIT DE CONFISERIE CUIT AU FOUR FOURRE (25%) AU CACAO MAIGRE - Ingrédients: Sucre, farine de blé, œufs frais, matières grasses végétales (palme), sirop de glucose-fructose, lait écrémé, cacao maigre en poudre (3,19%), pâte de noisettes, lait écrémé en poudre, protéines du lait, arômes, émulsifiants: i mono - et diglycérides d'acides gras (palme), lécithine de i soja, poudres à lever: carbonates d'ammonium, e carbonates de sodium, diphosphates, sel, Peut contenir des traces d'autres fruits à coque, Produit en Italie, A conserver dans un endroit frais et sec,
Allergens
eggs
gluten
milk
Additives
e322
e322i
e450
e503
Related Products in Snacks
Bonbons Ovnis Avec Poudre Acide Fraise
Vigolo
E NOVA 4
Chabada
Togolo
E NOVA 4
Guimauves enrobées de chocolat au lait
Chocogolo
E NOVA 4
Banania oeufs à cacher
Baco-Délice, Banania
E NOVA 4
Nougat Tendre
Valdelice
E NOVA 4
Orangettes fines
Valdélice
NOVA 4
Valdélice
Valdélice
E NOVA 4
Tuboom fraise
Baby Délice, Togolo
E NOVA 4
Assortiment praliné au 3 chocolats
valdelice
E NOVA 4
Tuboom cola
Togolo
E NOVA 4
Happy easter
E NOVA 4
Sweets friandises
Fini
E