Barcode: 0099482439798
Fresh Mozzarella Medallions
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
united states, en
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 21.4 g |
| of which saturated | 14.3 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 17.9 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Cultured pasteurized milk, citric acid, lactic acid, salt, microbial enzymes.
Additives
e270
e330
Related Products in Dairies
Feiner Weichkäse mit Weißschimmel und rotrinde
Alpenmark
D NOVA 4
Beerentraum panna cotta
Sweet-Land
E NOVA 4
Père Michel
Roi de Trefle
D NOVA 4
Joghurt Crisp Vanillejoghurt & Zimtschnecken
Desira
C NOVA 4
Back-Camembert mit Wildpreiselbeer-Dip
Hofburger
D NOVA 4
ALDI ROI DE TREFLE Käse Französischer Weichkäse
Aldi, Roi de Trefle, ALDI ROI DE TREFLE Käse
D NOVA 3
Skyr - Himbeer-Cranberry
Aldi, Karwendel, Milsani
A NOVA 4
Skyr
Desira
B NOVA 4
BIACtiv fettarmer Joghurt - Vanille
Aldi, Milsani, Zoma
C NOVA 4
Yogri - Joghurterzeugnis nach griechischer Art
Lyttos,Berglandmilch
A NOVA 1
ALDI MEINE KÄSETHEKE Käse Limburger/ Würziger Allgäuer Verschiedene Sorten und Gewichte Aus der Kühlung 2.19 Packung kg = 12.17/10.95
Aldi, Meine Käsetheke, ALDI MEINE KÄSETHEKE Käse
D NOVA 3
Blau-und Weiss schimmel
Alpenmark
D NOVA 3