Barcode: 28400592
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 260.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | 4.2 g |
| Carbohydrates | 26.1 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 10.9 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Pizza mit Mozzarella und marinierten halb - getrockneten Tomaten, Gekühlt: Weizenmehl, Schnitfester Mozzarella 18,1%, Tomatenpüree, Wasser, Edamer 5,8%, Marinierte halbgetrocknete Tomaten 4,7% (Halbgetrocknete Tomaten, Sonnenblumenöl, Speisesalz, Krõuter, Gewürze), Ropsöl, Olivenöl, Spinat, Speisesalz, Krõuter, Zucker, Dextrose, Stärke, Hefe, Knoblauch, Weizenstürke, Weizen protein, Zironensafikonzentrat, Konn Spuren von Sellerie enthalten
Allergens
gluten
milk
Related Products in Meals
Pizza aux légumes grillés
Monoprix, Monoprix bio
C NOVA 3
Mini penne
Monoprix
C NOVA 4
Salade jambon cuit emmental
Monoprix
B NOVA 4
Salade de boulgour, pois chiches...
Monoprix
C NOVA 3
Risotto Poulet Mozzarella
Monoprix
C NOVA 4
Gratin Dauphinois Gourmet
Monoprix, Monoprix Gourmet
D NOVA 4
Spirelli sans gluten
Monoprix
D NOVA 3
Buddha bowl legumes grillés
Monoprix
C NOVA 3
La salade bio Quinoa Fruits secs
Monoprix
C NOVA 3
Mini penne tomates mozza
Monoprix
C NOVA 4
2 pizzas individuelles cuites au feu de bois
Monoprix, Monoprix Gourmet
D NOVA 4
Poke bowl saumon
Monoprix
C NOVA 3