Barcode: 21005152
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 24.3 g |
| of which saturated | 16.0 g |
| Carbohydrates | 6.9 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.2 g |
| Salt | 3.1 g |
Ingredients
не 2022 beere AMANCE PEOPLE NATUR Kaffee Kohlenhydrate - davon Zucker Eweiß Salz 0,59 "Referenzmenge für einen durchsch (8.400 kJ/2.000 kcal Latte Macchiato. Die Packung Vor dem Öffnen gut Bei max. +8°C