Barcode: 5414807006915
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 125.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 2.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Pommes frites avec 100% de pommes de terre belges. Coupe irrégulière. Préfrit.
Related Products in Frozen Foods
4 steaks hachés surgelés
Biocoop
C NOVA 1
Mini raviolis superieur aux crevettes
Cock Brand
C NOVA 4
Gyoza - Raviolis surgelés à la japonaise
TANG FRÈRES
C NOVA 4
Pâtés Impériaux Crevettes Congelés
Cock Brand
A NOVA 4
Ravioli Supérieurs aux Crevettes Ha Cao
C NOVA 4
Ravioli aux Crevettes Fan Guo
Cock Brand
C NOVA 4
Raviolis Aux Crevettes Ha Cao
Cock Brand
C
Raviolis Aux Crevettes Xiu Mai
Cock Brand
B NOVA 4
Galettes de crevettes panées
Sans marque,Tang Frères
A NOVA 4
Steak haché boeuf (10)
Biocoop
C NOVA 1
Ravioli aux crevettes et à la ciboulette congelés
Cock Brand, Marque Coq
C NOVA 4
Délice de fruits à la fraise
Val de Sournia
C NOVA 4