Barcode: 0056210255006
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 129.4 kcal |
| Fat | 2.9 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 23.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Pommes de terre Huile végétale (huile de soya et/ou huile de canola) Sel de mer Dextrose • Pyrophosphate acidede sodium (aide à préserver la couleur)
Additives
e450
Related Products in Chips And Fries
Nuvole
Pata, Primia
E NOVA 3
Patatine
Findus
Pommes de terre Au romarin
Carrefour
C NOVA 4
patatine cotte in padella croccanti e dorate
Finest
C NOVA 3
French Fries
SuperFresh
C NOVA 3
Papas bastón
Dia
B NOVA 4
Ovenfriet
g'woon
NOVA 4
Batatas Fritas Palha
Dia
D
Bohemia Vroubky spiracha pálivky
Bohemia
D NOVA 4
Patates per a fregir
Condis
A NOVA 4
Sticks
Cheetos
E NOVA 4
Bio Polled Frites
Edeka
A NOVA 4