Barcode: 6130759000892
Fromage portions
by président
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
algeria, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 225.0 kcal |
| Fat | 16.0 g |
| of which saturated | 13.5 g |
| Carbohydrates | 7.9 g |
| of which sugars | 5.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.8 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
ESIDENT جبن طري للطلي %40% مادة دسمة على مادة جافة. المكونات: حليب منزوع الدسم معاد تكوينه. مادة دسمة لبنيّة. أجبان (حليب البقر خمائر لبنية. ملح. روبة) قشدة طازجة بروتينات الحليب. مضافات غذائية (SIN339 SIN450 SIN452) [مستحلبات] كمية الفوسفور أقل من 20000 مغ/كغ. (SIN330 SIN331 (iii) معدّلات الحموضة ط.ج.ص. (SIN1442 SIN414 SINOT) [مثكنات طح.م. SIN551 (مضاد التكتل] طح.ص. SIN306 ( مضاد الأكسدة إطاجي ملح فيتامين .D. القيم الغذائية لـ 100 VAL ELRS NUTRITION DES الطاقة بما فيها الأحماض الدهنية الكربوهيدرات السكر Energie Matières Gr 8291/00
Additives
e1442
e306
e330
e331
e331iii
e339
e414
e450
e551
Related Products in Dairies
La faisselle 0% - fromage blanc de campagne
Rians
A NOVA 3
faisselle
RIANS
B NOVA 3
Fromages frais en faisselles 4x100g + 2x100g gratuits
Rians
B NOVA 3
Fromage blanc de campagne
Rians
C NOVA 3
Bon Blanc, fromage blanc de campagne
Triballat
C NOVA 1
Faisselle 6 % Bac x 9
Rians
C
La Faisselle 0% fromage blanc de campagne
Rians
A NOVA 3
Fromage blanc
Rians
C NOVA 3
La Faisselle 0%
Laiterie H. Triballat, Rians
A NOVA 1
La Faisselle Fromage blanc de tradition
Rians
C
Fromage blanc
Rians
C
Le Fromage blanc de campagne au lait entier
Rians
C NOVA 3