Barcode: 16704048
Fromage Raclette Piment
by Jean Perrin
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 330.0 kcal |
| Fat | 26.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 2.8 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 22.0 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
LAIT pasteurisé de vache, piment 0.3%, sel, ferments lactiques, enzyme coagulante.
Related Products in Dairies
Coeur des anges
coop,Coop Prix Garantie
D NOVA 3
Skyr fraise
Qualité & Prix,Coop
A NOVA 4
Skyr Choco
Qualité & Prix
A NOVA 4
Bio Beerenmüeslu
Betty Bossi, Coop Naturaplan
C
Beurre
Coop, qualité prix coop
E NOVA 2
Skyr nature sans lactose
Coop Qualité & Prix
A NOVA 1
Jocos Mocca
Karma, Coop
C NOVA 4
Joghurt
Coop
B
Prix Garantie Joghurt Cremoso Pfirsich
Prix Garantie,Coop
C NOVA 4
Highprotein crème chocolat
coop
NOVA 4
Beurre
Coop, Prix Garantie
E NOVA 2
Tiramisù
Coop Qualité & Prix
D NOVA 4