Barcode: 4002627402959
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 8.8 g |
| of which sugars | 8.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft* (6%), Grapefruitsaft* (5%), Himbeermark* (1%), Säuerungsmittel Citronensäure, natrüliches Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoff Carotin. * aus Fruchtsaftkonzentraten
Additives
e160a
e300
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Säfte
Albi
E NOVA 4 Eco-Score D
1.25L BOISSON GAZOUZ ORANGE
Ifri
E NOVA 4
Jus d'ananas à base de concentré 100 % jus
WeserGold
C NOVA 1 Eco-Score D
Gin Bombay
Bacardi-Martini,Bombay Sapphire
Eco-Score C
Fruchtliebe - Sauerkirsche
Edeka
E NOVA 3 Eco-Score C
Orangensaft
albi
C NOVA 1 Eco-Score C
haltbarer Schlagsahne
Edeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Heineken
Heineken
NOVA 4 Eco-Score D
Ananas Saft
albi
E NOVA 4 Eco-Score D
Hohes C All-in-one Beauty
Hohes C
C NOVA 4 Eco-Score E
Limo Zitrone Trüb
Römerwall
D NOVA 4
Kombucha Black edition
Prager's
C NOVA 4 Eco-Score B