Barcode: 8594002314576
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 371.0 kcal |
| Fat | 8.9 g |
| of which saturated | 1.2 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 38.0 g |
| Fiber | 9.0 g |
| Proteins | 5.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Výživové údaje na 100g výrobku: /Átlagos tápérték 100 g termékben Energetická hodnota/Energia/Energia Tuky/Zsír - z toho nasycené mastné kyseliny/z toho nasýtené mastné kyseliny/ amelyből telített zsírsavak Sacharidy / Szénhidrát z toho cukry / amelyből cukrok Vláknina/Rost Bílkoviny/Bielkoviny/Fehérje Sůl/Sof/Só 1560 kJ/371 kcal 8,99 1,29 620 38q 9,09 5,69 0,02 g 8
Related Products in Snacks
Mini Coeurs au Chocolat Noir 70% cacao
Monbana
E NOVA 4
œufs chocolat noir fourré au praliné
E NOVA 4
Perles cacao caramel
Pécou
E NOVA 4
Leerdammer break - fruits sec
Leerdammer
D NOVA 3
Dragees Avola Supreme blanche
Pecou
E NOVA 4
Dragées Amandes AVOLA Princesse
Pécou
E NOVA 4
Douceurs Azur
MAISON PÉCOU
E NOVA 4
Chips la Grill
flodor
E NOVA 3
Greek Style Plant-Based Cubes
Nurishh
E NOVA 4
Craqchoc pain d'épices
E NOVA 4
Oeuf en chocolat
Maison Pécou
E NOVA 4
Roulés de Jambon Fumé Noisettes & 3 Noix
Boursin, Boursin Apéritif
E NOVA 3