Barcode: 7640161879072
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 345.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 37.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zumo concentrado de pera de avena* (22%), manzana en polvo* (16%), pera deseçada* (7%), oblea de trigo de espelta* (6%) (harina de trigo de espelta*, almidon de patata*), harina de arroz*, aceite girasol*. *De agriculțura orgánica.
Allergens
gluten
Related Products in Snacks
Dessert chocolat au lait et praliné gianduja
Nestlé, Cailler
E NOVA 4
CRÉMANT 400g MEGA FORMAT
Nestlé, Cailler
E NOVA 4
Frigor Lait
Nestlé, Cailler
E NOVA 4
Chocolat au lait des Alpes Suisses
Cailler
E NOVA 4
NAPOLITAINS 7 VARIÉTÉS
Cailler
E NOVA 4
Cailler Napolitain
Nestlé, Cailler
E NOVA 4
Lait
Cailler
E NOVA 4
Chocomel
Cailler,Jello,Nestlé
E NOVA 4
Frigor Noir
Cailler
E NOVA 4
Chocolat au lait aux noisettes entières
Nestlé, Cailler
E NOVA 4
Rayon
Cailler
NOVA 4
Air
Cailler
E NOVA 4