Barcode: 0722776004623
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
ERYTHRITOL, MONK FRUIT EXTRACT
Additives
e968
Related Products in Sweeteners
Sucre de canne roux
La Vie Claire
E NOVA 2
Sirop de Groseille Framboise
La Maison Guiot
D NOVA 4
Sucre complet bio du Costa Rica
La Vie Claire
E NOVA 2
Sirop d'agave
La Vie Claire
D NOVA 1
Fructose cristallisé
La Vie Claire
NOVA 4
Sève d'érable medium
La vie claire
D
Sucre De Canne Roux
La Vie Claire
E NOVA 2
Promo Lot De 6 Abbaye De Sept-fons Nutristévia - Pot
Abbaye De Sept Fons, nutristevia
A NOVA 4
Sucre de canne Complet
La Vie Claire
E NOVA 2
Sucre de canne blond
La Vie Claire
E NOVA 2
Panela Sucre complet
La Vie Claire
E NOVA 2
Sucre de canne complet
La Vie Claire
E NOVA 2