Barcode: 0047117099107
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 35.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 8.5 g |
| Fiber | 1.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua, durazno (23,7%), pera (23,7%), jugo concentrado de uva blanca 16,83%, cereza 3,75% (cereza, eritrosina), Saborizante natural, ácido ascórbico, ácido cítrico. Informa Por porción d Porciones por Cantidad por p Lote y Fecha de caducidad: Ver en el contenido energé envase Proteínas Manténgase en un lugar seco y fresco. Grasas (Lipido Grasas saturadas Carbohidratos Azúcares со Fibra dietética Sodio
Additives
e127
e330
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gnocchi fromage
Emma
B NOVA 4
Pita Alwatan 100% Whole Wheat
Breadko National Baking LTD
A NOVA 3
Brazilian Style Cheese Bread
Trader Joe's
D NOVA 3
Arabic Pita Bread white
B
Pita Alwatan
Breadko National Baking Ltd
B NOVA 3
Honey Whole Grain Bread
Calgary Italian Bakery
C NOVA 4
Hamburger Buns
Tuxedo
D NOVA 4
All Butter Brioche Buns
Calgary Italian Bakery
D NOVA 4
HALF & HALF CREAM
Sealtest
D NOVA 4
Sunflower flax bread
Calgary Italian Bakery
Coffee Creamer
Natrel
C NOVA 4
Huile d’olive
Emma
B NOVA 2