Barcode: 75001957
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 10.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua, jugo de manzana de concentrado (6%), ácido cítrico, jugo de uva de concentrado (1%), Frutsi sabor uva, sorbato de potasio, mezcla de acesulfame potásico y sucralosa (33 mg / 100 g), benzoato de sodio, ácido ascórbico (vitamina C),EDTA disódico de calcio, carmiosina, rojo, azul 1, tiamina (vitamina B1) y retinol (vitamina A)
Additives
e202
e211
e330
e386
Related Products in Beverages
Herbal Aloe Concentrado
Herbalife
B
Ryan's, Lemonade
Ryan Orchards
E NOVA 3
Thrive Plant Protein - Chocolate Swirl
Naked Harvest
NOVA 3
100% apple cider juice
C NOVA 1
Midnight mint
Tease tea
NOVA 1
Drink mix
NOVA 4
Pumpkin pie flavored apple cider drink, pumpkin pie
E NOVA 4
Apple cider
Ryan Orchards
E NOVA 1
Sparkling water
Aha
B NOVA 4
Alimento
Ocean Spray
C NOVA 4
Caramel flavor apple cider drink
E NOVA 4
Oreillettes
Pays Gourmand
E NOVA 4