Barcode: 8690723691894
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 44.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.9 g |
| of which sugars | 9.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
KD' t nungsgetranxusnnrli?xn • Zutatrt: NabjritE M' •:itknertd m), Kohhgu {trungssto . Kartumsorbat, vor Sonnett schüten. Mindestens tbisson rafraichissante a l'eau minéralenaturdleìl ! (orêt•ln jus de tgruib de la forêt concentré min.), arôme, consnateur. sorbate de Ë. A conserer dans un endroit fais et sec,
Related Products in Beverages
diet coke 500ml
Coca-Cola, Diet Coke, The Coca-Cola Company, Tiffin Sandwiches
C NOVA 4
Sparkling juice
NOVA 4
Monster Energy Juice
Monster
E NOVA 4
Disfruta Don Simon
Don simon
D NOVA 4
Rockstar Energy Drink goût fraise citron vert
Rockstar
C NOVA 4
Grimbergen Bière d'Abbaye 6x25CL GRIMBERGEN ROUGE 5.5 DEGRE ALCOOL
GRIMBERGEN, Grimbergen Rouge
NOVA 4 Eco-Score C
Brune
Leffe
Eco-Score D
Pineau des Charentes blanc 17% - Appellation Pineau des Charentes Contrôlée
Auchan, VIN DOUX
NOVA 3 Eco-Score C
Bonbon Anglais
Caprice
E NOVA 4
Milk Chocolate Hot Cocoa Mix
Swiss Miss
NOVA 4
Zero Lemon
Fanta, Fanta-light
C NOVA 4
Onaka Filmjölk
Arla
B