Barcode: 7898186560929
Fubá de milho
by ecobio
Labels
no gluten
organic
vegetarian
vegan
nao transgenico
Categories
Available in
brazil
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 340.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 70.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Enriquecida com ferro e ácido fólico.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture de griottes
Griottines
D NOVA 4
Pâte d'arachide
PCD
C NOVA 3
Morilles séchées
Roger Dutruy
A NOVA 1
Confiture de mirabelles a l'eau de vie de mirabelle
Griottines
D NOVA 4
Morilles séchées 1er choix sans pied
ROGER DUTRUY
A
Pignons de pin
B NOVA 1
Orangeade
Ogeu
D NOVA 4
Cerises a l'eau de vie Griottines DISTILLERIE PEU, 15°
Griottines
D
Griottines Morello Cherries
Griottines
NOVA 3
Tomate Cherry Rama Cacho
A NOVA 1
Champignons séchés
ROGER DUTRUY
A NOVA 1
Snack pipas
Anitin
D NOVA 3