Barcode: 0704039019803
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 396.0 kcal |
| Fat | 9.8 g |
| of which saturated | 6.5 g |
| Carbohydrates | 74.9 g |
| of which sugars | 73.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.6 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
sucre, sirop de glucose, _LAIT_ condensé sucré & écrémé, huile de palme, whiskey 0.2%, arôme, sel
Allergens
milk
Related Products in Snacks
Fourré praliné pistache
Reine Astrid
E NOVA 4
Briochettes artisanales Chocolat
Merci mamie
D NOVA 3
Nougat de Montélimar
Les Gourmandises De Charlotte
D NOVA 4
ORANGETTES NOIR
KADODIS
E NOVA 4
Sucette OL
E NOVA 4
Gateau Breton aux Pruneaux
Biscuiterie de l'Île de Groix, Ti Du Breizh
E NOVA 3
Les Cassantes
La Maison de la Noisette
E NOVA 4
12 Sucres d'Orge
Sans marque
E NOVA 4
Brochette Happy Fun
E NOVA 4
K'bichoo
k'bichoo
E NOVA 4
Langues - Confiserie gélifiée aromatisée
K'BICHOO
E NOVA 4
Palets Bretons
E NOVA 3