Barcode: 5000112630299
Fuzetea Zitrone
by Fuzetea
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 30.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.2 g |
| of which sugars | 7.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Gebrühter Schwarztee 92% (Wasser, konzentrierter Schwarztee-Aufguss), Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (1%), Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Additives
e300
e330
e331
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Sweetened Soya Milk
Aldi Everyday Essentials
B NOVA 3
Bio-Haferdrink - Natur
Gut Bio
D NOVA 3
Bio-Mandeldrink gesüßt & geröstet
Aldi, DE-VAU-GE, Gut Bio
C NOVA 4
Kefir Mild
Milsani
B NOVA 1
Cold Brew
Westminster
B NOVA 4
Bio-Kokosnussdrink mit Reis
Aldi, DE-VAU-GE, Gut Bio
C NOVA 4
Châteauneuf-du-Pape AOC
Benoit Valerie Calvet, Les Grandes Terres
NOVA 3
Spiced Apple Cider Prebiotic Soda
Popz
B NOVA 4
Trinkjoghurt Zitrone-Limette
D NOVA 4
Bio-Haferdrink mit Mandel
Aldi, Gut Bio
C NOVA 3
Bio-Mandeldrink ungesüßt & geröstet
Aldi, DE-VAU-GE, Gut Bio
B NOVA 4
Risotto Reis
Barissimo
NOVA 1