Barcode: 0055577420263
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 23.7 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 6.1 g |
| of which sugars | 5.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
WATER, SUGAR, DEXTROSE, CITRIC ACID, SALT, SODIUM CITRATE, MONOPOTASSIUM PHOSPHATE, MODIFIED CORN STARCH, COLOUR, NATURAL FLAVOUR, ESTER GUM
Additives
e330
e331
e340
e340i
e445
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Thé noir Chaï intense
Jardin Bio, Jardin biologique
B NOVA 1
Infusion petits bonheurs
Jardin bio
NOVA 4
Infusion Bien-être du Foie
Léa Nature, null
NOVA 1
Thé noir équitable
Jardin biologique
B NOVA 4
Infusion Natural defenses
Jardin bio
NOVA 4
Thé vert équitable Détox
Jardin biologique, Léa Nature Jardin Bio
NOVA 1
Lait de Coco fluide
Jardin biologique
E NOVA 4
Pur jus gingembre citron
Jardin bio
B NOVA 1
Thé vert équitable
Jardin bio
B NOVA 1
Power Minceur
Jardin biologique
NOVA 1
Infusion un moment pour soi
Jardin bio, Jardin bio étic
NOVA 4
Happy detox
Karelea
NOVA 4