Barcode: 5000177480716
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 61.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 15.2 g |
| of which sugars | 15.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, sucre, acidifiant: acide citrique, épaississants : gomme arabique, émulsifiant : extrait de guillaia, conservateur : benzoate de sodium, arômes (dont extrait de racine de gingembre).
Additives
e211
e330
e414
Related Products in Beverages
Positively Relaxes
Tranquini
D NOVA 4
Basil Seeds Superfood Drink, Mit Basilikum Samen
Friya
D NOVA 4
Sultan-black Seed Soda-250ml-austria
Sultan
E NOVA 4
Sultan Orange
Sultan, Sultan Black Seed
E NOVA 4
Boisson concombre poire
Friya
E NOVA 4
Eau De Coco Sauvage
Cocowell
B NOVA 1
Friya Chia-seeds 'Ingwer Limette'
Friya
C NOVA 4
Ayoka
ayoka
D NOVA 4
Sultan drinks dattes
Sultan Drinks
C
Sultan vital ice tea
Sultan, Sultan Black Seed
NOVA 4
Sultan blanc
Sultan, Sultan Black Seed
E NOVA 4
Green Waldmeister Limonade
Green Egglgut
E NOVA 4