Barcode: 0039278040111
Ginger honey crystals
Categories
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 389.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 94.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
sucre de canne, miel, gir gembe 成份:白砂糖、蜂蜜、老薑
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Haricots blancs
Casino
B NOVA 3
Haricots blancs
Casino
B NOVA 3
Pomme et châtaigne
Casino
C NOVA 3
Frites spécial four
Casino
B NOVA 4
Confiture de framboise figue
Casino Délices
D NOVA 4
Mélange de riz et de légumes secs bio
Casino, Casino Bio
A NOVA 1
Saveur exotique à l'eau de source
Casino
D NOVA 4
Haricots blancs
Casino
A NOVA 1
Riz complet 10 min
Casino
B NOVA 1
Chargement…
Casino, Casino Bio
C NOVA 1
Spécialité de poires
Casino
A NOVA 4
Amandes effilées
Casino
B NOVA 1