Barcode: 5060769300013
greenwhey coco vanille
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
european vegetarian union
european vegetarian union vegan
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 452.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 41.0 g |
| of which sugars | 36.0 g |
| Fiber | 6.6 g |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
Flocons de noix de coco (20%), sirop d'inuline d'agave, protéine de pois (16%), pâte de dattes, beurre d'amandes, chocolat noir (10%) [dont cacao 74%, sucre de canne brut, poudre de vanille, sirop d'agave, sirop de noix de coco (3%), sirop de tamarin, sel, arôme naturel de vanille (<1%)
Related Products in Snacks
10 pains au chocolat
MATINDOUX
E NOVA 4
Botersprits
Sondey
E NOVA 3
Tango
Meltez
D NOVA 4
[Delizzi] Strawberry flavor glazed dessert
Mio Delizzi
E NOVA 4
Бисквити MELTEZ ROYAL череша
Meltez Royaller,MELTEZ
NOVA 4
Caesar salad
Sondey,Lidl
E NOVA 4
Panettone aux mangues
E NOVA 4
Lieblings Bonbons Erdbeer-Sahne
E
Favorinis - Gaufrettes Noisettes
Lidl, Sondey
E NOVA 4
Tartufi dolci
Globus
E NOVA 4
Cookies
Sondey,American Style
E NOVA 3
Firone
Sondey
E NOVA 4