Barcode: 7610849119141
Herbes des Alpes Suisses
Processing
NOVA 3
Labels
organic
eu organic
ch bio 006
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 18.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 4.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Eau, sucre de canne brut (Paraguay), jus de citron 0,8 % (Italie), menthe poivrée (Suisse), Citronnelle (Suisse), verveine odorante (Suisse), thym citron (Suisse), alchémille (Suisse), souci (Suisse). Tous les ingrédients agicoles sont issus de l'agriculture biologique.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
TGI Friday's, Mug Root Beer
TGI Friday's
E
Avoine nature sans sucres ajoutés
Markal
C NOVA 3
Yop Drinking Yogurt Raspberry
Yoplait
D NOVA 4
Eau minérale gazeuse aromatisée mandarine passion
Didier
B NOVA 4
Papa John's, Crush Grape, 20 Oz
Papa John's
C
Jersey Mike's Subs, Gatorade Lemon Lime, 12 Oz, Kids
Jersey Mike's Subs
B
Yaourt à boire sucré aromatisé
Yop p'tit yop, Yoplait
D NOVA 4
Eau Pétillante Capes 1, 25 L
Capès
A NOVA 4
luce jus d'orange de sicile bio
Markal
C NOVA 1
Soja nature
Markal
B NOVA 1
Yop, Parfum Vanille (Offre Economique)
Yop, Yoplait
E NOVA 4
Jus de citron bio
LUCE
B NOVA 1