Barcode: 7613404288146
Hercules classico
by Migros
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
nutriscore
terrasuisse
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 225.0 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 45.0 g |
| of which sugars | 1.5 g |
| Fiber | 2.8 g |
| Proteins | 7.8 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
farine de blé*, eau, farine de seigle* 17%, sel de cuisine iodé, gluten de blé, levure, farine de malt d'orge, levain de seigle. * de qualité IP-SUISSE Allergènes: Céréales contenant du gluten et produits à base de ces céréales Traces d'allergènes: Peut contenir: œufs, soja, lait, fruits à coque, sésame.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Salt & Vinegar
Lay's,PepsiCo
C NOVA 4 Eco-Score B
Rosen Brötchen
Harry
C NOVA 4
Riz pour risotto
Coop naturaplan, naturaplan
B NOVA 3 Eco-Score A
Peanut oil
C NOVA 4
Receta Campesina
Lay's,PepsiCo
C NOVA 4 Eco-Score B
Gemüsepfanne Italienische Art
REWE Beste Wahl
B NOVA 4
Botana a base de papas sabor original
Valley foods
D NOVA 4 Eco-Score A
Instant Rice Noodles
MAMA
NOVA 3 Eco-Score B
Chips sabor cheddar queso
Valley foods
D NOVA 4 Eco-Score B
CHICKPEAS in salted water
summer PRIDE
B NOVA 3 Eco-Score B
Chips extreme
Valley Foods
D NOVA 4 Eco-Score B
Mangues séchées Brooks
Gebana
D NOVA 1