Hermann Bahlsen Collection
by Bahlsen
Categories
Available in
germany, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 523.0 kcal |
| Fat | 29.0 g |
| of which saturated | 16.0 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 30.0 g |
| Fiber | 3.4 g |
| Proteins | 6.9 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Kakaomasse, Kakaobutter, HASELNÜSSE, BUTTER, Invertzuckersirup, MAGERMILCHPULVER, Molkenerzeugnis (MILCH), Sonnenblumenöl, BUTTERREINFETT, VOLLMILCHPULVER, Glukosesirup, HÜHNERVOLLEI, Emulgator: Lecithine; Salz, fettarmes Kakaopulver, MILCHZUCKER, geröstetes GERSTENVOLLKORNMEHL, Johannisbeersaftkonzentrat, HÜHNEREIGELBPULVER, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Aromen, Dextrose, Stärke (WEIZEN), Geliermittel: Pektine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sauerkirschsaftkonzentrat, Gewürz, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren. Kann enthalten: MANDELN. Trocken lagern, vor Wärme schützen. Mindestens haltbar bis: siehe Seitenfläche.
Allergens
Additives
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Snacks
Gefüllte Schokotäfelchen Blaubeer-Cassis
Freihofer Gourmet
Linzerschnitte
Billa
Cookies Soft Baked
FAIR
Nussbeisser
Château
Very Fair Schokolade - Vollmilch & Salted Caramel
Very Fair Schokolade
Tee Runde Akt holländisches Gebäck
Biscotto
Zimt Rollen
Aldi, KuchenMeister
Himbeer Topfen Körbchen
Billa
10 beignets à la pomme
INTERMARCHÉ
Topfen Burek
Billa
Ingwer Stäbchen glasiert
Trader Joe's
Turkish Delight
Marks & Spencer