Barcode: 1094922076211
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.8 g |
| of which sugars | 8.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser, Zucker, Zitronensaft* (7%), Orangensaft (1%), Kohlensäure, Zitronen - und Orangenextrakt, natürliches Citrusaroma mit anderen natürlichen Aromen, Säuerungsmittel Citronensäure, Anti - oxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, *aus Fruchtsaftkonzentraten
Additives
e290
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Suchard express
Coop
NOVA 4
tang pineapple 19g
Tang
NOVA 4
CHOCODRINK
M Classic
oboy
Mondelez
Twinnings Chai Latte
Tassimo
D NOVA 4
Cadbury Wispa Chocolate Drink
Cadbury
E NOVA 4
Regia Kakao
Mondelez norge
NOVA 4
Chocolat en poudre qualité professionnelle
Suchard
NOVA 4
Oboy
O'boy
NOVA 4
Bifidus - Drink - Mango
Migros Industrie
E
Regia Kakao På 1-2-3
Freia,Regia,Mondelēz
NOVA 4
Tang
Tang
NOVA 4