Barcode: 4063367353895
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Wasser, Zucker, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (2,5 %), Himbeersaft aus Himbeersaftkonzentrat (1,5 %), Aroniabeerensaft aus Aroniabee M rensaftkonzentrat (1 %), Säuerungsmittel: Citronensäure, Kohlensäure, Taurin (0,4 %), Säureregulator: Natriumcitrate; Aroma, färbendes Schwarzkarottenkonzentrat, Koffein (0,03%), Glucuronolacton, Inosit, Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B12.
Additives
e290
e330
e331
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Kokos Sirup
Monin, Monin / Konsum
NOVA 4
Erdbeer Sirup
Monin
NOVA 4
Sirup, Maracuja
Monin
NOVA 4
Rosébock
Höpfner
NOVA 3
Grenadine
Le Sirop De Monin, Monin
NOVA 4
hoepfner Pilsner
hoepfner
NOVA 3
Karamell Light-Zuckerfrei
Monin
NOVA 4
Monin Sirup Mandel
E NOVA 4
Le Sirop De Monin - Curacao Blau
monin
NOVA 4
Sirop de Caramel
Monin
NOVA 4
Limette Sirup
Monin
E NOVA 4
Haselnuss
Monin
B NOVA 4