Barcode: 4008077744021
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 338.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 82.1 g |
| of which sugars | 82.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft 1,6%*, konzentrierter Orangensaft, natürliches Aroma, Farbstoff: Lutein, Emulgatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz,
Additives
e161b
e414
e445
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Orange avec Pulpe
Carrefour
C NOVA 1 Eco-Score D
Mangosaft
Rauch
E NOVA 3
Kenco cappuccino
Kenco
E NOVA 4
Bevanda avena cacao
VEMONDO
D NOVA 4 Eco-Score A
ISOTONIC SPORTS DRINK
Powerade
C NOVA 4
Caotina Noir 500g Kakaohaltiges Getränkepulver mit echter Schweizer Zartbitter-Schokolade. 9,49 € (18,98 €/1kg)
Caotina (achocolatado)
NOVA 4 Eco-Score D
Fresh pulp
E NOVA 4 Eco-Score E
Clearly not coffee
Clearly
BiO HAFER NATUR
Berief
D NOVA 3
Almond Breeze Unsweetened Low Fat Milk Alternative
Blue Diamond Almonds
B NOVA 4 Eco-Score B
My Veggie Hafer ohne Zucker
Edeka Bio
B NOVA 4
Zumo de naranja exprimido sin pulpa
Carrefour
C NOVA 1 Eco-Score C