Barcode: 5901586003094
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Himbeer-Ges mit Süßungsmitteln. Zutaten: Wasser, Kohlensäure; Säuerungsmittel: Citronensure Süßungsmittel: Cyclamat, Saccharin, Aspartam Konservie Kaliumsorbat, Natriumbenzoat; Farbstoff: Azorubin**. *Enthält eine Phenylalaninquelle. **Kann die Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern bee Brenn-und Nährwert pro 100 ml Brennwert 4 kJ/1 kcal Fett Og davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 09 0 g davon Zucker Og 09 0.03 g Eiweiß Salz Nach dem Öffnen gut kühlen und innerhalb von 3-4 Tag Mindestens haltbar bis: siehe Flaschenhals
Additives
e954
Related Products in Beverages
Jamaica
Belight
D NOVA 4
Frutsi sabor Uva
Coca-Cola,Coca-Cola México
B NOVA 3
Bebida de pulpa de mango
Pascual
D NOVA 4
Sol
Sol
NOVA 3
agua purificada muy baja en sodio
Member's mark
B NOVA 1
Producto Lácteo
Kellogg´s
C NOVA 4
Coca Cola
Coca-Cola
D NOVA 3
Leche Descremada
Rica
C NOVA 1
boing de piña
boing
D NOVA 4
Agua purificada libre de sodio
member's mark
B NOVA 1
Chocolate para Mesa
NOVA 4
Agua purificada
Member's Mark
B NOVA 1