Barcode: 4010355502100
Hirse Flips
by DmBio
Labels
no gluten
organic
vegetarian
eu organic
vegan
eg öko verordnung
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 387.0 kcal |
| Fat | 4.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 74.0 g |
| of which sugars | 0.8 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
99,85 % Hirsevollkornmehl* 0,15 % Meersalz.
Related Products in Snacks
Lollop
La Belgique en chocolats
Ovidias
E NOVA 4
Speculoos
eurobis
E NOVA 4
Fantome au chocolat
E NOVA 4
Boules De Neige au vrai chocolat
SWEET & CANDY
E NOVA 4
Sucette pere noel
E NOVA 4
Congolais
Eurobis
E NOVA 4
Sucette chocolat santa claus
E NOVA 4
Gauffre cacao
Eurobis
E NOVA 4
Boules de neige au moka et chocolat belge
E NOVA 4
Chocolate bear and hearts
E NOVA 4
Meeresfrüchte
Aimée
E NOVA 4