Barcode: 4019041003952
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 376.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 90.0 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Zucchero di canna, *Può influenzare l'attività e l'attenzione dei bambini. Questo prodotto viene lavorato in uno stabilimento che può trattare frutta secca, arachidi, grano, orzo, soia, sedano, senape, sesamo e latticini.
Related Products in Sweeteners
Brauner Rohrzucker
Frießinger Mühle, K-Classic, Kaufland
E
Zucker Fein
Südzucker
NOVA 2
Zuckerwürfel
Südzucker
E NOVA 2
Würfelzucker
Südzucker
E NOVA 2
Vanillin Zucker
Südzucker
E NOVA 2
Zucker Puderzucker-Mühle
Südzucker
E NOVA 2
Sirup Zucker
Südzucker
E NOVA 2
Zucker, Würfel
Südzucker
E NOVA 2
Gelierzucker 2 plus 1
Südzucker
E NOVA 4
Zucker
Aus dem Ländle
E
Gelier RübenZucker 1:1
Südzucker
E NOVA 4
Bio Rübenzucker
Südzucker
E NOVA 2