Barcode: 8904011502541
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 190.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 96.0 g |
| of which sugars | 92.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 15.0 g |
Ingredients
Sugar Cane
Related Products in Sweeteners
Erstein morceau boite 1kg - gamme courants
Cristalco, Erstein
E
Levure chimique + Sucre vanillé
Alsa
NOVA 4
Sucre Vanilline
Dr. Oetker, Ancel
E NOVA 4
Sucre Vanillé Sticks
Alsa depuis 1897
E NOVA 2
Fruttina extra
ALSA
NOVA 2
Sirop sucre de canne
Monin
E NOVA 2
Erstein saupoudreuse glace 500 gr - gamme speciaux
Erstein
E NOVA 2
Erstein cassonade etui 1kg - gamme speciaux
Erstein
E
Sucre gelifiant
alsa, fruttina extra
B NOVA 4
Fruittina Extra Sucre Gélifiant
ancel
E NOVA 4
Glucose Cristal
Marguerite
E NOVA 4
Sirop de Passion-Papaye
Cherry Rocher
E NOVA 4