Barcode: 5901958613814
Jagodowo
by OwoLovo
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
made in poland
no added sugar
produkt polski
Categories
Available in
poland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Przecier z jabłek 92%, przecier z jagody kamczackiej 8%
Related Products in Desserts
Порог "Австрийский штрудель со вкусами "лимон и апельсин".
Сдобная Омоба
NOVA 4
Мороженое пломбир ванильный в вафлях
Viante Vittoria
NOVA 4
glace esquimau
vologda
NOVA 4
Эскимо с миндалём в шоколаде
Snaq fabric
NOVA 4
Мороженое «Ванильное» в вафельном стаканчике
Bombbar
NOVA 4
Мороженое фисташковое
Bombbar
NOVA 4
Пломбир шоколадный
NOVA 4
Krystal, Strawberry Sundae
Krystal
E
Мороженое пломбир ванильный в вафлях
Светаево
NOVA 4
Мороженое пломбир ванильный в вафельном сахарном рожке с шоколадной глазурью
Челны Холод
NOVA 4
Dairy Queen, Hot Fudge Sundae, Small
Dairy Queen
E
Мороженое OREO с кусочками печенья
ООО Фронери рус
NOVA 4