Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 80.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 20.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | — |
| Salt | — |
Ingredients
HJahe Merah (8,391%), Rempah Rempah, Gula Merah, Habbatussauda (0091%), Kayu Secang, Ekstrak Ginseng (0,009%), dan Madu (0,009%). an Penyajian Tangkan 1 bungkus Jahe Merah AMH ke dalam 1 cangkir, lalu campur dengan air nas secukupnya (+/- 150 co). Peringatan: Tiholeh dikonsumsi melebihi dosis yang dianjurkan Harus dipert atikan penggunaannya terhadap wanita hamil dan menyusul serta anak-anak. - Tidak dianjurkan penggunaannya pada penderita hipertensi dan diabetes. - Tidak boleh dikonsumsi oleh anak dan wanita hamil. SPOM RI OKA INFORMASI NILAI GIZI Takaran Sajl 2 Sendok Makan (20g) Jumlah Sajian per Kemasan: 1 JUMLAH PER SAJIAN Energi Total Lemek Total Lamek Jenuh Protein Karbohidrat Total Garam (Natrium) 00 Kode produksi Baik digunakan 20 g 20 g 0 mg 80 kkal % AKG* 0% *Pvm AMG Cerdasarkan atuhan erg 2150klad Kebunan energi anda mungkin lebih tinggi atou lebth rendals 0% 111
Related Products in Beverages
Amber city
Amber City
Sauce crudités nature
Olymp
Winter juice
Exki
Goodycao
Lidl
Edition limité mangue passion citronnelle
U
Cola
Surf
Alus amber city dark
Amber City
Spring Juice
Exki
Smoothie fraise banane
Ekki
Bettave•Pomme•Carotte
Exki
Jus d'orange frais 50cl
U
Fall juice
Exki