Barcode: 8034066307072
Kefir Alplì
by alplì NÖM
Labels
no gluten
no preservatives
senza lieviti
Categories
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 44.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Riso, shiragiku [aceto distillato (prodotto da estratto di acquavite di riso e mosto di sake), sale], mirin [sciroppo di glucosio, acqua, estratto di riso fermentato (acqua, riso, alcol e sale), zucchero, aceto, correttori di acidita. acido citrico, melassa di annagebers, sale olio di girasole limone
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Aloe Vera drink pineapple
Visvita
NOVA 4
Limonata
LURISIA
E NOVA 4
Apple Cider
Red Barn
E NOVA 3
Tiqle sticks boisson goût fraise
Tiqle
NOVA 4
Mango juice
BEST
NOVA 3
Original No Pulp Orange Juice Beverage, Original
Sunnyside farms
C NOVA 4
100% apple juice
True Goodness by meijer
D NOVA 1
Calamansi Juice Drink imp
Profood International Corp.,Philippe Brand
E NOVA 3
BEST MANGO
best
E NOVA 3
Nettare di Guava
Best
E NOVA 3
Green Tea
Sunny Select
B NOVA 1
Saffron Tea Saffron Fusion Chamomile
Tajatea
NOVA 4