Barcode: 3770013032011
Kéfir de fruit ginger
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 6.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
99% Kefir de fruits, graines de kefir de fruits, sucre de canne blond**, mangue séchée**, citron frais, jus de gingembre frais*, infusion de cacardamome* *issus de l'agriculture biologique
Related Products in Frozen Foods
Flammekueche - La tarte flambée d'Alsace
Friedrich
D NOVA 3
Haché à cuisiner pur boeuf
CONVIVIAL
C NOVA 1
Les pavés du Fournil
Neuhausser
C NOVA 4
Confiture figues violettes
LES 4 SAISONS
D NOVA 3
Delice perigourdin au jus de truffes noires
HEXA GOURMET
E NOVA 3
Clementine Chocolat
FOLINES
D NOVA 3
3 agrumes
LES 4 SAISONS
C NOVA 4
Steack Haché façon Bouchère pur Bœuf bio
Convivial
C NOVA 1
Perles de saveurs - Vinaigre et échalote
CHRISTINE LE TENNIER
A NOVA 1
Carpaccio de truite citron basilic
LES POISSONNIERS DELMAS
A NOVA 3
Tartare d’algues échalotes & citron
MISS ALGAE
C NOVA 3
Creme d’amandes yuzu
FAVOLS
C NOVA 3