Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 76.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 3.4 g |
| of which sugars | 2.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
NE FERMENTADA DE VACA. PROCEDENTE DE LA GANADERÍA ECOLÓGICA. pientos lácticos de kéfir. 'de producción ecológica controlada. Origen de la leche: España. E FERMENTADO NATURAL. PROVENIENTE DE PRODUÇÃO ANIMAL BIOLOGICA. edientes: Leite gordo pasteurizado¹ (leite certificado em bem-estar animal), nata pasteurizat mentos lácteos de quefir. 'de produção biológica controlada. Origem do leite: Espanha. SEJOS DE UTILIZACION: Abrir el envase y, si no se va a consumir entero, verter la cantidad desd CONSELHOS DE UTILIZAÇAO: Abrir a embalagem e se não consumir o produto na sua totalidade colocar tro vaso. Volver a cerrar y guardar en el frigorifico. Consumir en los 6 días siguientes. quantidade desejada num recipiente. Voltar a fechar e guardar no frigorífico. Consumir nos 6 dias seguintes ES-Conservar en frio entre 0°C y 6°C. PT - Conservar no frigorífico entre 0°C e 6ºC.
Related Products in Beverages
Supper coffee, vanilla bean
Straight Black Cold Brew Coffee
Organic coffee
Original Lemon Organic
Lemon Perfect
Ginger Lemon
Olipop
Vanilla Protein Shake
Orgain
Sweet vanilla bean all-in-one nutritional shake
Cold brew coffee
Cold brew coffee
Willie's Superbrew Hard Seltzer Sparkling Mango and Passionfruit
Willie's
Straight Black Cold Brew Coffee On Tap
Wandering Bear Coffee