Barcode: 90280511
Kombucha, Cranberry
by Carpe Diem
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 19.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
(F) KoHEUCHA. BOISSON GAZEUSE LA AVEC JUS OE CRANBERRY, THERH!OUEHENT PAUVRE EN CALORIES. ents : de tigne (eaa 'usne jus sucre de betterave, de de fruits variés (arona pomme, èxve de sUeau c de car - cultures de Kombucha et consene wvert au Ingré - préférence avant
Related Products in Beverages
Ülker İçim Doğal Süt 1 Litre
Ülker
Winter juice
Exki
B NOVA 1
Smoothie fraise banane
Ekki
C NOVA 1
Bettave•Pomme•Carotte
Exki
D
Napój proteinowy o smaku słonego karmelu
Go Active
NOVA 4
Napój proteinowy o smaku waniliowym
Go Active
NOVA 4
Edition limité mangue passion citronnelle
U
E NOVA 4
Fall juice
Exki
C
Jus d'orange frais 50cl
U
E
Spring Juice
Exki
C NOVA 1
Napój proteinowy o smaku czekoladowym
Go Active
C NOVA 4
Vitermine Aloe vera Mango
L'angelica
E NOVA 4