Barcode: 8437017259732
Kombucha Fresh Ginger
Processing
NOVA 4
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 11.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 2.8 g |
| of which sugars | 1.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | — |
Ingredients
Agua, azúcar de caña", edulcorante (eritritol"), jengibre* (0.45 %), zumo de limón (0.20%), hierba limón", té verde* (0.09%), infusión de hojas de Stevia rebaudiana Bertoni", aroma natural de limón y cultivo de kombucha. (*) De agricultura ecológica.
Additives
e968
Related Products in Beverages
Brisa Maracuja
Brisa
E NOVA 4
Choco Power, Leite com Chocolate
Parmalat
C NOVA 3
Cankao Canderel
Canderel,Cankao
NOVA 4
Green juices cenoura
Sonatureal
D NOVA 1
Framboesa Líchia
Continente,Continente Equilíbrio,Equilíbrio,SONAE
B NOVA 4
Limão
Continente,Continente Equilíbrio,Equilíbrio
C NOVA 4
Morango Banana
Continente,SONAE
D NOVA 4
Luso com gás lemaõ
Luso
C
Frisumo Ananas
Sumol - Unicer
C NOVA 4
0% Açúcar, bebida energética
+Power,SONAE
C NOVA 4
Leite com chocolate
Parmalat
D NOVA 4
Leite Com Chocolate
Nova Açores,Unileite
D NOVA 4