Barcode: 7610265014013
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 78.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 13.3 g |
| of which sugars | 2.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.8 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
grains de maïs (Thaïilande), eau, sel Ingredienti: chicchi di granoturco (Thailandia), acqua, sale 100g enthalten ca. / contiennent env. / contengono circa. 326 kj (
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture de bergamote
L'Epicurien
D NOVA 3
Mangue gingembre citron vert
L’épicurien
D NOVA 4
Arôme vanille
Chaleur creole, Creole food
NOVA 4
Confiture abricot
L’épicurien
D NOVA 4
Huile d'olive vierge extra
C NOVA 2
Jus de fruits Passion
Leader Price
C NOVA 1
Confiture cerise noire
L'Epicurien
D NOVA 4
Confiture figues blanche
L’epicurien
D NOVA 4
Purée De Piment
GUAD' EPICES, Guad epices
NOVA 4
Citron de Menton
L'Epicurien
D NOVA 3
Vieux garçon Pruneaux, Armagnac
L'Epicurien
D NOVA 4
puree de piment
GUAD’EPICES
NOVA 4