Milch knirpse
by Mister Choc
Labels
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 566.0 kcal |
| Fat | 36.0 g |
| of which saturated | 24.8 g |
| Carbohydrates | 52.6 g |
| of which sugars | 52.4 g |
| Fiber | 7.5 g |
| Proteins | 1.5 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Gefüllte Weiße Schokoladeneier mit 49,4% Haselnuss-Milchfüllung. : Zucker, pflanzliche Fette (Kokos, Palmkern, Palm), Vollmilchpulver, Kakaobutter*, Magermilchpulver, 5,9% Haselnüsse, Butterreinfett, Molkenpulver, Emulgator: Lecithine (Soja), Überzugsmittel (Schellack, Gummi arabicum), Aromen, Glukosesirup. *Rainforest Alliance Certified. Weitere Informationen unter ra.org. Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten, Gluten und Ei enthalten.
Allergens
Additives
Related Products in Dairies
Homogenized vitamin d milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
Raw milk sharp cheddar
Milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
2% reduced fat milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
1/2% lowfat milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
2% reduced fat milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
The Cheese Guy, Fresh & Creamy Goat Cheese
Rainbow Games Inc
Cultured Buttermilk
Guernsey Dairy Stores Inc.
Whole vitamin e milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
Skim fat free milk
Guernsey Dairy Stores Inc.
Cheese bread spread
Skim milk fat free
Guernsey Dairy Stores Inc.