Barcode: 20277680
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 112.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 20.5 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.9 g |
| Salt | — |
Ingredients
Vollmilch, Buttermilch. Wasser, Zucker, 8% Rundkornreis, Stärke, Zimt. Verdickungsmittel: Carrageen, Xanthan; Stabilisator: Calciumchlorid: natürliches Vanille-Aroma. natürliches Aroma.
Allergens
milk
Additives
e407
e415
e509
Related Products in Desserts
Carrabba's Italian Grill, John Cole
Carrabba's Italian Grill
E
O'Charley's, Mint Brownie Blast Pie, 1 Slice
O'Charley's
E
Golden Corral, Cocoa Sugar Cookie
Golden Corral
E
Trenddessert, Lemon Cheesecake
Dr. Oetker
B NOVA 4
Dr. Oetker Cremepudding, Feinherbe Schokolade
Dr. Oetker
C NOVA 4
Himbeer-Sahne-Creme
Dr. Oetker
C NOVA 4
triple Chocolate
Dr. Oetker
C NOVA 4
Golden Corral, Chocolate Cookie Crumbles
Golden Corral
E
Bob Evans, Double Crust Apple Pie A La Mode, 1 Slice
Bob Evans
B
Chuck E. Cheese, Rainbow Ice Cream Push Up
Chuck E. Cheese
C
Milchreis weniger süß
Dr. Oetker
B NOVA 4
Joe's Crab Shack, Paint A Crab, Kids
Joe's Crab Shack
E