Barcode: 5000488103588
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
alcool de raisin à 27% v/v, dilution aqueuse de fleurs Mimulus guttatusDC dilution 1/500 MODE D'EMPLOI:2gouttes sur la Langue ou dans un verre d'eau 4 fois par jour,ne pas dépasser la dose journalière indiquée. Un complément alimentaire ne doit pas remplacer une alimentation équilibrée et un mode de vie sain. tenir hors de la portée de jeune enfants.en la raison de la présence d'alcool,ce complémentaire est déconseillée aux personnes souffrant d'ethylisme . quantité net 20 ml.
Related Products in Dietary Supplements
Almond Butter Chip
IQ BAR
NOVA 4
Vitamin & Protein Bar
FULFIL
NOVA 4
Protinex Original
Danone
NOVA 4
Chocolate Covered Strawberry High Protein Shake
Premier Protein
NOVA 4
PROTEIN WAFER
MUSASHI
NOVA 4
Pure Protein bar
Pure Protein
NOVA 4
Collagen bar
Nosugar Company
NOVA 4
pea protein powder
Wellness Road
NOVA 1
Coconut cream protein powder
Clean simple eats
NOVA 4
Crunchy proteine bar tompouce
Hema
NOVA 4
Power Crunch Protein Energy Bar Strawberry Crème
Power Crunch
NOVA 4
Healthy Gut Berry
Terra Origin
NOVA 4