Barcode: 3760187780023
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 322.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 66.5 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 1.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Dates
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Olives lucques
L'Oulibo
E NOVA 3
Olives noires au naturel Lucques
L'Oulibo
E NOVA 3
Picholine
L'Oulibo
D NOVA 3
Huile d'olive vierge extra
L'Oulibo
B NOVA 2
Olives vertes lucques
L’oulibo
E
Confit d'Oignons Framboises
Les Continents des Saveurs
D NOVA 4
Lucques Olives vertes
L'Oulibo
E NOVA 1
Olives vertes lucques
L'Oulibo
D NOVA 1
Grüne "Lucques" Oliven Nature
L'Oulibo
D NOVA 3
Huile d'olive vierge extra
L'Oulibo
B NOVA 2
Confit de pommes poires au piment d'Espelette
epicea
D NOVA 4
Pulpe d ail
L Hermitail
A NOVA 3