Barcode: 3291330005330
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 64.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 16.0 g |
| of which sugars | 14.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, jus concentré de fruit de la passion (25% de jus reconstitué), sucre, épaississant : pectine de fruit. Informations allergènes : Elaboré dans un atelier qui utilise du lait pour d'autres fabrications
Additives
e440
Related Products in Beverages
Leche de almendras
yosoy
B NOVA 1
Raib
Los Combos
B NOVA 3
Kaki med
Agriconsa
E NOVA 1
Batido Sustitutivo Chocolate
Bicentury
NOVA 4
Iogurt líquid Natural
Bonpreu
E NOVA 4
Pertres Drink
Diethouse
NOVA 4
Cola zero
Coviran
C NOVA 4
Batut de cacau
Bonpreu
NOVA 4
Fluicir Drink
Housediet
C NOVA 4
Laban
Los Combos
B NOVA 3
Zumo caribe
Covirán
E NOVA 4
Tónica agua
Coviran
E NOVA 4