Barcode: 3262720380023
Nectar passion
by Royal
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
guadeloupe, martinique
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 40.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, jus de fruit de passion à base de jus concentré (25%), sucre, épaississant : pectine de fruit (E440), antioxgdant : acide ascorbique (E300)
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Oméga 3 doux
St Hubert
C NOVA 4
St hubert omega 3 750 g doux grand format
St Hubert, St Hubert Oméga 3
C NOVA 4
St hubert omega 3 750 g demi sel grand format
St Hubert, St hubert omega 3
D NOVA 4
St hubert omega 3 255 g doux offre speciale
St Hubert, St hubert omega 3
C NOVA 4
St Hubert oméga 3
St Hubert, St-Hubert
D NOVA 4
St hubert omega 3 500g dx ss hdp offre decouverte
Beurre, St hubert omega 3
D NOVA 4
Chicorée soluble
Lutun
NOVA 1
ST HUBERT OMEGA demi sel 510 g Offre Découverte
St hubert, St hubert omega 3
D NOVA 4
Le fleurier 250g demi sel
Le fleurier
E NOVA 4
Tournolive (100 % Végétal)
Tournolive
D NOVA 4
ST HUBERT OMEGA 3 sans sel
St Hubert, St hubert omega 3
C NOVA 4
Le Fleurier Demi-Sel
Védial
NOVA 4